Интервал между буквами:

tl1
tl3
qr1image11

Главная Отзывы родителей о работе педагогов и учреждения

0 #5 БлагодарностьОльга Лазарева 12.10.2023 05:38
Выражаю благодарность воспитателю группы "Звездочки" - Галочкиной Елене Александровне за замечательное отношение к детям, доступное и доходчивое объяснение образовательной программы, обучение жизненно-необходимым навыкам, умение наладить контакт с родителями, терпение к шалостям наших малышей!

0 #4 БлагодарностьОльга Лазарева 12.10.2023 04:51
Хочу выразить благодарность воспитателю группы "Звездочки" - Галочкиной Елене Александровне! Большое спасибо за замечательное отношение к нашим детям! Любая информация (будь то образовательная программа или обучение малышей манерам, этикету и жизненным "примудростям") доводится до детишек доступно и доходчиво. Особое внимание хочу обратить на терпение по отношению к нам - родителям, которые порой бывают "капризнее" малышей. Кроме того, не могу не отметить особенно приятные и для юных артистов, и для нас зрителей-родителей мероприятия - постановки различных спектаклей, праздников и утренников! Совместно с театральным руководителем Дедуль Аленой Валерьевной и другими воспитателями детского сада, Елена Александровна участвует в каждом выступлении и непременно помогает с режиссерской работой! Очень рада, что моя дочка попала в группу именно к Елене Александровне, очень хочется побольше таких опытных, ответственных и отзывчивых педагогов!

0 #3 БлагодарностьОльга Лазарева 11.10.2023 00:51
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы "Звездочки" - Галочкиной Елене Александровне! Замечательный педагог, отлично умеет наладить контакт с детьми! Любая информация (будь то образовательная программа или обучение манерам и этикету) очень доступно и доходчиво доводится до малышей. Моя дочка с огромным удовольствием идет в садик! Очень признательна за воспитание наших детей! Кроме того, особенная радость для нас родителей - это лицезреть спектакли наших детишек, очень слаженно и забавно наблюдать наших юных артистов на постановках праздников, постановка которых также заслуга нашего театрального руководителя Дедуль Алены Валерьевны и наших замечательных воспитателей Елены Александровны и Натальи Васильевны! Большое спасибо за те знания, которые вкладываются в наших деток, за терпение и снисхождение к шалостям озорников, а также за лояльное отношение к некоторым "капризам" родителей, с нами порой бывает даже сложнее, чем с детишками)

0 #2 БлагодарностьИрина 14.07.2021 07:05
Благодарим Табола Алёну Александровну, за её искренне доброжелательно е отношение к нашим деткам.

0 #1 БлагодарностьИрина 14.07.2021 07:03
Хочу выразить благодарность воспитателю группы "Искорки", Табола Алёне Александровне,з а чуткость к деткам, профессионализм , терпение и желание работать с системе дошкольного образования. С Уважением к Вам, родительский комитет.