Интервал между буквами:

образовательное учреждение г.Хабаровска

«Детский сад № 111»

Статистика

Главная Сведения об образовательной организации Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

На основании постановления от 21.10.2013 № 3980 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях (учреждениях) города Хабаровска, реализующих образовательную программу дошкольного образования» осуществляется льгота по родительской плате, взимаемой с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей; за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающихся в муниципальных образовательных организациях (учреждениях), реализующих образовательную программу дошкольного образования:

Выдержка из постановления от 21.10.2013 № 3980
    Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях (учреждениях) города Хабаровска, реализующих образовательную программу дошкольного образования:

2. Установить плату, взимаемую с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, в размере 50% от установленной пунктом 1 родительской платы.

3. Не взимать родительскую плату за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающихся в муниципальных образовательных организациях (учреждениях), реализующих образовательную программу дошкольного образования.

man